CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL NÃO PROFISSIONAL 1ª DIVISÃO
1ª RODADA 1ª FASE
JDataHora

Mandante

   VisitanteEstádioBairroSE
1

Sábado dia 12/08/2017

15horas

GRÊMIO CACHOEIRA

2
X
0

SESR UNIÃO DA VARGEM DO BOM JESUS

JOSÉ ETELVINO DE PAULO

CACHOEIRA DO BOM JESUS

2

Domingo dia 13/08/2017

15horas

NÁUTICO FC

3
X
1

CRUZ DE MALTA

ESTÁDIO DO NÁUTICO FC

SANTINHO

3

Domingo dia 13/08/2017

15horas

RIVER FC

4
X
2

ARCE AVANTE

ODILIO NUNES

RIO VERMELHO

4

Quinta dia 07/09/2017

15horas

SER CAMPINAS

 
X
 

SER AUPE/BOTAFOGO

BARTOLOMEU MANOEL DANIEL

CAMPECHE

2ª RODADA 1ª FASE
JDataHora

Mandante

   VisitanteEstádioBairroSE
5

Sábado dia 19/08/2017

15horas

ARCE AVANTE

 
X
 

SER CAMPINAS

HENRIQUE DE ARRUDA RAMOS

SANTO ANTÔNIO DE LISBOA

6

Domingo dia 20/08/2017

15horas

SER AUPE/BOTAFOGO

 
X
 

NÁUTICO FC

CAMPO DA GRUTA

TRINDADE

7

Domingo dia 20/08/2017

15horas

SESR UNIÃO DA VARGEM DO BOM JESUS

2
X
2

RIVER FC

CONSELHO COMUNITÁRIO DO SACO DOS LIMÕES

SACO DOS LIMÕES

8

Domingo dia 20/08/2017

15horas

CRUZ DE MALTA

2
X
3

GRÊMIO CACHOEIRA

PADRE BERTOLDO BRAUM

RIO TAVARES

3ª RODADA 1ª FASE
JDataHora

Mandante

   VisitanteEstádioBairroSE
9

Domingo dia 27/08/2017

15horas

NÁUTICO FC

 
X
 

GRÊMIO CACHOEIRA

ESTÁDIO DO NÁUTICO FC

SANTINHO

10

Domingo dia 27/08/2017

15horas

SER CAMPINAS

 
X
 

SESR UNIÃO DA VARGEM DO BOM JESUS

BARTOLOMEU MANOEL DANIEL

CAMPECHE

11

Domingo dia 27/08/2017

15horas

CRUZ DE MALTA

 
X
 

ARCE AVANTE

PADRE BERTOLDO BRAUM

RIO TAVARES

12

Domingo dia 27/08/2017

15horas

SER AUPE/BOTAFOGO

 
X
 

RIVER FC

CAMPO DA GRUTA

TRINDADE

4ª RODADA 1ª FASE
JDataHora

Mandante

   VisitanteEstádioBairroSE
13

Sábado dia 02/09/2017

15horas

ARCE AVANTE

 
X
 

GRÊMIO CACHOEIRA

HENRIQUE DE ARRUDA RAMOS

SANTO ANTÔNIO DE LISBOA

14

Domingo dia 03/09/2017

15horas

RIVER FC

 
X
 

SER CAMPINAS

ODILIO NUNES

RIO VERMELHO

15

Domingo dia 03/09/2017

15horas

SESR UNIÃO DA VARGEM DO BOM JESUS

 
X
 

NÁUTICO FC

CONSELHO COMUNITÁRIO DO SACO DOS LIMÕES

SACO DOS LIMÕES

16

Domingo dia 03/09/2017

15horas

CRUZ DE MALTA

 
X
 

SER AUPE/BOTAFOGO

PADRE BERTOLDO BRAUM

RIO TAVARES

5ª RODADA 1ª FASE
JDataHora

Mandante

   VisitanteEstádioBairroSE
17

Sábado dia 09/09/2017

15horas

GRÊMIO CACHOEIRA

 
X
 

RIVER FC

JOSÉ ETELVINO DE PAULO

CACHOEIRA DO BOM JESUS

18

Domingo dia 10/09/2017

15horas

NÁUTICO FC

 
X
 

ARCE AVANTE

ESTÁDIO DO NÁUTICO FC

SANTINHO

19

Domingo dia 10/09/2017

15horas

SER CAMPINAS

 
X
 

CRUZ DE MALTA

BARTOLOMEU MANOEL DANIEL

CAMPECHE

20

Domingo dia 10/09/2017

15horas

SER AUPE/BOTAFOGO

 
X
 

SESR UNIÃO DA VARGEM DO BOM JESUS

CAMPO DA GRUTA

TRINDADE

6ª RODADA 1ª FASE
JDataHora

Mandante

   VisitanteEstádioBairroSE
21

Sábado dia 16/09/2017

15horas

ARCE AVANTE

 
X
 

SER AUPE/BOTAFOGO

HENRIQUE DE ARRUDA RAMOS

SANTO ANTÔNIO DE LISBOA

22

Sábado dia 16/09/2017

15horas

GRÊMIO CACHOEIRA

 
X
 

SER CAMPINAS

JOSÉ ETELVINO DE PAULO

CACHOEIRA DO BOM JESUS

23

Segunda dia 18/09/2017

15horas

NÁUTICO FC

 
X
 

RIVER FC

ESTÁDIO DO NÁUTICO FC

SANTINHO

24

Segunda dia 18/09/2017

15horas

SESR UNIÃO DA VARGEM DO BOM JESUS

 
X
 

CRUZ DE MALTA

CONSELHO COMUNITÁRIO DO SACO DOS LIMÕES

SACO DOS LIMÕES

7ª RODADA 1ª FASE
JDataHora

Mandante

   VisitanteEstádioBairroSE
25

Domingo dia 24/09/2017

15horas

ARCE AVANTE

 
X
 

SESR UNIÃO DA VARGEM DO BOM JESUS

HENRIQUE DE ARRUDA RAMOS

SANTO ANTÔNIO DE LISBOA

26

Domingo dia 24/09/2017

15horas

SER CAMPINAS

 
X
 

NÁUTICO FC

BARTOLOMEU MANOEL DANIEL

CAMPECHE

27

Domingo dia 24/09/2017

15horas

GRÊMIO CACHOEIRA

 
X
 

SER AUPE/BOTAFOGO

JOSÉ ETELVINO DE PAULO

CACHOEIRA DO BOM JESUS

28

Domingo dia 24/09/2017

15horas

RIVER FC

 
X
 

CRUZ DE MALTA

ODILIO NUNES

RIO VERMELHO