CAMPEONATO MUNICIPAL DE FUTEBOL NÃO PROFISSIONAL JUVENIL
1ª RODADA 1ª FASE
JDataHora

Mandante

   VisitanteEstádioBairroSE
1

Sábado dia 05/08/2017

10h30min

ASCD TRIUNFO

1
X
0

Avaí

ASSOC MORADORES DA COSTEIRA DO PIRAJUBAÉ

COSTEIRA DO PIRAJUBAÉ

2

Sábado dia 12/08/2017

10horas

BANDEIRANTE RFC

0
X
1

SER CAMPINAS

FERMÍNIO VIEIRA

RIBEIRÃO DA ILHA

3

Sábado dia 12/08/2017

10horas

ARCE AVANTE

3
X
0

ARCE BANGU

HENRIQUE DE ARRUDA RAMOS

SANTO ANTÔNIO DE LISBOA

4

Sábado dia 12/08/2017

10horas

SEST SENAT

2
X
4

BARRENSE FC

CONSELHO COMUNITÁRIO DO SACO DOS LIMÕES

SACO DOS LIMÕES

FOLGA: Nesta rodada o ARCE BALNEÁRIO não joga.
2ª RODADA 1ª FASE
JDataHora

Mandante

   VisitanteEstádioBairroSE
5

Sábado dia 19/08/2017

10horas

ARCE BANGU

1
X
1

SEST SENAT

VALMIR SERAPIÃO MARIA

FAZENDA DO RIO TAVARES

6

Sábado dia 19/08/2017

10horas

BARRENSE FC

 
X
 

ASCD TRIUNFO

BARRENSE FC

BARRA DA LAGOA

7

Sábado dia 19/08/2017

9h30min

Avaí

 
X
 

ARCE BALNEÁRIO

CT - AVAÍ FC

CARIANOS

8

Sábado dia 19/08/2017

10horas

SER CAMPINAS

 
X
 

ARCE AVANTE

BARTOLOMEU MANOEL DANIEL

CAMPECHE

FOLGA: Nesta rodada o BANDEIRANTE RFC não joga.
3ª RODADA 1ª FASE
JDataHora

Mandante

   VisitanteEstádioBairroSE
9

Sábado dia 26/08/2017

10horas

ASCD TRIUNFO

 
X
 

ARCE BANGU

COMPLEXO ESPORTIVO DA ASDC TRIUNFO

SAMBAQUI

10

Sábado dia 26/08/2017

10horas

ARCE BALNEÁRIO

 
X
 

BARRENSE FC

CONSELHO COMUNITÁRIO DO SACO DOS LIMÕES

SACO DOS LIMÕES

11

Sábado dia 26/08/2017

10horas

ARCE AVANTE

 
X
 

BANDEIRANTE RFC

HENRIQUE DE ARRUDA RAMOS

SANTO ANTÔNIO DE LISBOA

12

Domingo dia 27/08/2017

10horas

SEST SENAT

 
X
 

SER CAMPINAS

CONSELHO COMUNITÁRIO DO SACO DOS LIMÕES

SACO DOS LIMÕES

FOLGA: Nesta rodada o Avaí não joga.
4ª RODADA 1ª FASE
JDataHora

Mandante

   VisitanteEstádioBairroSE
13

Sábado dia 02/09/2017

10horas

BARRENSE FC

 
X
 

Avaí

BARRENSE FC

BARRA DA LAGOA

14

Sábado dia 02/09/2017

10horas

ARCE BANGU

 
X
 

ARCE BALNEÁRIO

VALMIR SERAPIÃO MARIA

FAZENDA DO RIO TAVARES

15

Sábado dia 02/09/2017

10horas

BANDEIRANTE RFC

 
X
 

SEST SENAT

FERMÍNIO VIEIRA

RIBEIRÃO DA ILHA

16

Sábado dia 02/09/2017

10horas

SER CAMPINAS

 
X
 

ASCD TRIUNFO

BARTOLOMEU MANOEL DANIEL

CAMPECHE

FOLGA: Nesta rodada o ARCE AVANTE não joga.
5ª RODADA 1ª FASE
JDataHora

Mandante

   VisitanteEstádioBairroSE
17

Sábado dia 09/09/2017

10horas

Avaí

 
X
 

ARCE BANGU

CT - AVAÍ FC

CARIANOS

18

Sábado dia 09/09/2017

10horas

ASCD TRIUNFO

 
X
 

BANDEIRANTE RFC

COMPLEXO ESPORTIVO DA ASDC TRIUNFO

SAMBAQUI

19

Sábado dia 09/09/2017

10horas

ARCE BALNEÁRIO

 
X
 

SER CAMPINAS

CONSELHO COMUNITÁRIO DO SACO DOS LIMÕES

SACO DOS LIMÕES

20

Domingo dia 10/09/2017

10horas

SEST SENAT

 
X
 

ARCE AVANTE

CONSELHO COMUNITÁRIO DO SACO DOS LIMÕES

SACO DOS LIMÕES

FOLGA: Nesta rodada o BARRENSE FC não joga.
6ª RODADA 1ª FASE
JDataHora

Mandante

   VisitanteEstádioBairroSE
21

Sábado dia 16/09/2017

10horas

ARCE BANGU

 
X
 

BARRENSE FC

VALMIR SERAPIÃO MARIA

FAZENDA DO RIO TAVARES

22

Sábado dia 16/09/2017

10horas

BANDEIRANTE RFC

 
X
 

ARCE BALNEÁRIO

FERMÍNIO VIEIRA

RIBEIRÃO DA ILHA

23

Sábado dia 16/09/2017

10horas

SER CAMPINAS

 
X
 

Avaí

BARTOLOMEU MANOEL DANIEL

CAMPECHE

24

Sábado dia 16/09/2017

10horas

ARCE AVANTE

 
X
 

ASCD TRIUNFO

HENRIQUE DE ARRUDA RAMOS

SANTO ANTÔNIO DE LISBOA

FOLGA: Nesta rodada o SEST SENAT não joga.
7ª RODADA 1ª FASE
JDataHora

Mandante

   VisitanteEstádioBairroSE
25

Sábado dia 23/09/2017

10horas

BARRENSE FC

 
X
 

SER CAMPINAS

BARRENSE FC

BARRA DA LAGOA

26

Sábado dia 23/09/2017

10horas

Avaí

 
X
 

BANDEIRANTE RFC

CT - AVAÍ FC

CARIANOS

27

Sábado dia 23/09/2017

10horas

ASCD TRIUNFO

 
X
 

SEST SENAT

COMPLEXO ESPORTIVO DA ASDC TRIUNFO

SAMBAQUI

28

Domingo dia 24/09/2017

10horas

ARCE BALNEÁRIO

 
X
 

ARCE AVANTE

CONSELHO COMUNITÁRIO DO SACO DOS LIMÕES

SACO DOS LIMÕES

FOLGA: Nesta rodada o ARCE BANGU não joga.
8ª RODADA 1ª FASE
JDataHora

Mandante

   VisitanteEstádioBairroSE
29

Sábado dia 30/09/2017

10horas

BANDEIRANTE RFC

 
X
 

BARRENSE FC

FERMÍNIO VIEIRA

RIBEIRÃO DA ILHA

30

Sábado dia 30/09/2017

10horas

SER CAMPINAS

 
X
 

ARCE BANGU

BARTOLOMEU MANOEL DANIEL

CAMPECHE

31

Sábado dia 30/09/2017

10horas

ARCE AVANTE

 
X
 

Avaí

HENRIQUE DE ARRUDA RAMOS

SANTO ANTÔNIO DE LISBOA

32

Domingo dia 01/10/2017

10horas

SEST SENAT

 
X
 

ARCE BALNEÁRIO

CONSELHO COMUNITÁRIO DO SACO DOS LIMÕES

SACO DOS LIMÕES

FOLGA: Nesta rodada o ASCD TRIUNFO não joga.
9ª RODADA 1ª FASE
JDataHora

Mandante

   VisitanteEstádioBairroSE
33

Sábado dia 07/10/2017

10horas

BARRENSE FC

 
X
 

ARCE AVANTE

BARRENSE FC

BARRA DA LAGOA

34

Sábado dia 07/10/2017

10horas

ARCE BANGU

 
X
 

BANDEIRANTE RFC

VALMIR SERAPIÃO MARIA

FAZENDA DO RIO TAVARES

35

Sábado dia 07/10/2017

10horas

Avaí

 
X
 

SEST SENAT

CT - AVAÍ FC

CARIANOS

36

Sábado dia 07/10/2017

10horas

ARCE BALNEÁRIO

 
X
 

ASCD TRIUNFO

CONSELHO COMUNITÁRIO DO SACO DOS LIMÕES

SACO DOS LIMÕES

FOLGA: Nesta rodada o SER CAMPINAS não joga.